Corpo Arte Acomodacao
| Wi-Fi Wifi | Aire acondicionado | No se permiten mascotas No se admiten animales |
Esta villa de 64 m², Corpo Arte Acomodacao Goiânia, están cerca de lugares de interés turístico como el Monumento a las Tres Razas, situado a 4 km. La casa de vacaciones aloja hasta 6 huéspedes y les viene con un aparcamiento privado.
Podrás llegar al aeropuerto Goiania en 15 minutos en coche, y hay atracciones naturales como el Club Jaó a 10 minutos en coche. La villa Corpo Arte Acomodacao está a 4,1 km de la Catedral de Nuestra Señora Auxiliadora de los Cristianos, y el Centro Cultural Oscar Niemeyer se encuentra a 3 km. Esta villa ofrece a los entusiastas del deporte la posibilidad de descubrir el Estadio Serra Dourada, situado a 15 minutos en coche.
En esta propiedad, los huéspedes pueden disfrutar de vistas al jardín.
Gelatti Pizzaria Sanduicheria E Sorveteria, que sirve una gran variedad de platos, está a 400 metros.
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- Wifi
- Aparcamiento
- No se admiten animales
En la habitación
- Aire acondicionado
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿A qué distancia se encuentra la villa Corpo Arte Acomodacao del aeropuerto Goiania?
La villa Corpo Arte Acomodacao se encuentra a 15 minutos en coche del aeropuerto Goiania. - ❓
¿Ofrecen el desayuno en la villa Corpo Arte Acomodacao?
Sí, la villa Corpo Arte Acomodacao sirve un desayuno buffet. - ❓
¿La villa Corpo Arte Acomodacao admite mascotas?
No, en la villa Corpo Arte Acomodacao no está permitido alojarse con mascotas. - ❓
¿La villa Corpo Arte Acomodacao dispone de una bañera de hidromasaje?
Sí, hay una bañera spa a disposición de los huéspedes de la villa Corpo Arte Acomodacao. - ❓
¿Cuáles son los principales lugares de interés que ver durante la estancia en la casa de vacaciones?
Los huéspedes de la casa de vacaciones pueden acceder fácilmente al Monumento a las Tres Razas y a la Catedral de Nuestra Señora Auxiliadora de los Cristianos, situados a 4 km de la propiedad y a 4,1 km respectivamente.